Übersicht FCG Vereinsspielplan 2016

Die Verbandsspiele sind auch im FCG Kalender Termine 2016 einzusehen.

Mai 2016

Beginn Verbandsspiele 2016

Do. 5. 10:00 Damen I – TC Schießgraben 1 (LL)
10:00 Herren I – TC Schwaben Augsburg 2 (B2)
10:00 TSV Burgau – Damen II (K3)
 Fr. 6. 15:00 TC Rot-Weiß Ichenhausen – Bambini I (B2)
15:00 SpVgg Deiningen – Bambini II (B2)
 Sa. 7. 09:00 TC Günzburg III – Junioren (B2)
13:00 TSV Sielenbach –  Herren 50 (B1)
 So. 8. 10:00 TC Lauingen – Herren II (K2)
10:00 TC Rot-Weiß Gersthofen – Damen I (LL)
10:00 Herren I  – TC Günzburg II
Mi. 11. Kleinfeld  – TC Lauingen (K1)

26.-28.

DAS Turnier 2016 by FCG Tennis

So. 29. 10:00 VfL Leipheim –  Damen II (K3)
13:00 TC Wertingen –  Herren 50  (B1)

Juni 2016

Mi. 1. 15:00 TSV Zusmarshausen – Kleinfeld (K1)
Fr. 3. 15:00 Bambini I  – TC Dillingen I (B2)
15:00 Bambini II  – TC Dillingen II  (B2)
Sa. 4. 09:00 Junioren – TC Lauingen (B2)
13:00 Herren 50 – TC Wemding (B1)
13:00 TC Günzburg – Herren 60 (B1)
So. 5. 10:00 SV Bachhagel –  Herren II (K2)
10:00 Damen I  – TC Pfaffenhofen/Ilm (LL)
10:00 TSV Offingen – Herren I (B2)
10:00 Damen II  – TSV Offingen III
Mi. 8. 15:00 Kleinfeld – TSV Burgau (K1)
Fr. 10. 15:00 Bambini I   – TC Elchingen (B2)
15:00 BSC Unterglauheim – Bambini II (B2)
Sa. 11. 09:00 Junioren – TSV Offingen (B2)
13:00 Herren 60 – TC Schießgraben Augsburg (B1), verschoben auf 16.7.
Sa. 12. 10:00 Damen I  – TC Aschheim (LL)
Mi. 15. 15:00 BSC Unterglauheim – Kleinfeld (K1)
Fr. 17. 15:00 TSV Zusmarshausen II – Bambini I (B2)
Sa. 18. 09:00 TC Rot-Weiß Abstatten –  Junioren  (B2)
13:00 TSV Aindling –  Herren 50  (B1)
13:00 TSV Rehling –  Herren 60  (B1)
 So. 19. 10:00 Herren II  – TSV Wittislingen (K2)
10:00 TC Murnau –  Damen I (LL)
10:00 TC Mering –  Herren I (B2)
 Mi. 22. 15:00 Kleinfeld – TC Ziemetshausen (K1)
 Fr. 24. 15:00 Bambini I – TSV Offingen (B2)
15:00 Bambini II – TC Wemding (B2)
Sa. 25. 09:00 TSV Welden –  Junioren  (B2)
13:00 Herren 50 – TSV/TC Haunstetten (B1)
13:00 TSV Harburg –  Herren 60  (B1)
So. 26. 10:00 Herren II  – TC Weisingen (K2)
10:00 Damen II – TC Kötz II (K3)
10:00 TC Rot-Weiß Landshut –  Damen I (LL)
10:00 Herren I  – TC Augsburg Siebentisch III (B2)

Juli 2016

Fr. 1. 15:00 FC Burlafingen –  Bambini I  (B2)
15:00 Bambini II – TSV Welden II (B2)
Sa. 2. 09:00 TSV Zusmarshausen –  Junioren (B2)
15:00 Herren 50 – TC Aichach (B1)
15:00 Herren 60 – DJK Augsburg-Pfersee (B1)
So. 3. 10:00 SSV Peterswörth –  Herren II  (K2)
10:00 TC Sport Scheck –  Damen I (LL)
10:00 DJK Augsburg-Pfersee – Herren I (B2)
Fr. 8. 15:00  Bambini I – TSV Burgau (B2)
15:00 TC Buchdorf –  Bambini II (B2)
Sa. 9. 09:00 Junioren – TC Dillingen (B2)
13:00 Herren 50 – TC Mering (B1)
13:00 Herren 60 – TC Fünfstätten (B1)
So. 10. 10:00 FSV Inningen –  Herren I  (B2)
10:00 Herren II  – TC Reisensburg (K2)
10:00 TC Nersingen-Leibi –  Damen II  (K3)
Sa. 16.7 11:00 Herren 60 – TC Schießgraben Augsburg (B1), ursprünglich am 11.6.

Ende Verbandsspiele 2016