FCG Breitensporttraining Winter 2018/19

14. Dezember 2019
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
15. Dezember 2019
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  Dani Streit - Pl. 1
21. Dezember 2019
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
22. Dezember 2019
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Hannes - Pl. 2
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
28. Dezember 2019
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
29. Dezember 2019
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  Hannes - Pl. 1
4. Januar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
5. Januar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Domi - Pl. 2
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  Dani Streit - Pl. 1
11. Januar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
12. Januar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  Domi - Pl. 1
18. Januar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
19. Januar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Amelie - Pl. 2
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
25. Januar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
26. Januar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
1. Februar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
2. Februar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 2 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
8. Februar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
9. Februar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
15. Februar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
16. Februar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 2 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
22. Februar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
23. Februar 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
29. Februar 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
1. März 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 2 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]
7. März 2020
  • 12:00 Uhr 14:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1 +2
  • 14:00 Uhr 15:00 Uhr  Herren 1+2 - Platz 1
8. März 2020
  • 13:00 Uhr 14:30 Uhr  Johannes - Herren 3 - wöchentlich
  • 14:30 Uhr 16:00 Uhr  Gerhard - Jugend - 14tägig
  • 15:00 Uhr 16:00 Uhr  ... - Pl. 1 [Reservierung bei Johannes oder Wolfgang]